тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

Новый апарт-отель открыт
13.08.08
СтройПрезидент: В поселке «Зеленый Мыс», расположенном на берегу Пестовского водохранилища в Подмосковье, открылся апарт-отель, расположившийся в административном здании поселка. В его номерной фонд входят 23 номера с собственной кухней в каждом.Среди номеров: 7 одноместных стандартных номера, 15 стандартных двухместных (2 номера с двуспальной кроватью), 1 номер категории «Люкс».«Отдыхающие в апарт-отеле могут пользоваться инфраструктурой поселка.Административное здание поселка располагает гостевой парковкой, внутри здания есть переговорная и небольшая зала для проведения конференций», - отметил представитель пресс-службы компании «Комстрин».
«Зеленый Мыс» расположен в 28 км от Москвы, рядом с уникальным памятником архитектуры – стариной усадьбой Марфино. Вся территория, прилегающая к индивидуальным участкам, административные здания и сооружения выдержаны в едином архитектурном стиле. Рядом с коттеджами расположен многофункциональный спортивный комплекс с бассейном, теннисным кортом, залом для сквоша, салоном красоты и фитнес-центром. Инфраструктура поселка также включает в себя площадки для игр, детский сад, школу-пансион, торгово-развлекательный центр с минимаркетом, предприятия бытового обслуживания, медпункт, аптеку, сообщает «КДО».
Аренда, продажа коммерческой недвижимости 
Крупный деловой центр появится на Рязанском
13.08.08
СтроПрезидент: Многофункциональный деловой комплекс для предприятий малого бизнеса общей площадью 90 тыс. кв.м будет возведен к 2010 году на Рязанском проспекте, что на юго-востоке Москвы. По словам представителя префектуры ЮВАО, этот комплекс станет крупнейшим в округе центром малого предпринимательства.
«Деловой комплекс позволит решить проблему дефицита нежилых помещений, отвечающих современным требованиям», - отметили в префектуре. В комплексе расположатся: центр ремесленничества, выставочный центр, бизнес-инкубатор, деловые офисы, предприятия потребительского рынка и услуг, молодежный интеллект-центр, а также места общественного доступа в Интернет.
«Инвестором уже получена исходно-разрешительная документация для разработки проекта и ведется работа по получению технических условий на присоединение к электрическим и тепловым сетям», - цитирует представителя префектуры "КДО".
Коммерческая недвижимость 
Поздравляем с Днем строителя!
11.08.08
Компания СтройПрезидент поздравляет всех строителей с их профессиональным праздником - днем строителя! Профессия строителя - самая мирная и созидательная. И недаром умение создать своими руками жилище включено в краткий список необходимых для мужчины деяний. Ведь строитель - одна из тех профессий, которая способствует прогрессу человечества.
Благодарим вас за вклад в будущее нашей страны! Желаем успехов, процветания и много новых перспективных проектов!
Успехов!
 
В День города москвичи увидят "новую" гостиницу
11.08.08
СтройПрезидент: Как сообщил первый заммэра Москвы Владимир Ресин, ко Дню города строители планируют снять леса с гостиницы "Москва", которая находится на реконструкции.По его словам, окончание строительства и открытие гостиницы намечено на конец 2009 года. В этом году поставлена задача закончить все работы, кроме номеров, а гостиничные номера закончить в первом полугодии будущего года и к концу года открыть гостиницу.
По словам гендиректора компании "Штрабак" (генподрядчик) Александра Ортенберга, площадь гостиницы составит 188 тысяч кв. м, местами гостиница будет достигать 8 этажей, а местами 16. Также будет 4 подземных этажа со стороны Манежной площади и 2 подземных этажа со стороны метрополитена Филевской линии.
На данный момент, по информации «РИА Новости – Недвижимость», завершены основные работы по подземной части, а завершение работ по торговым и офисным территориям, а также апартаментам намечено на конец года
Коммерческая недвижимость Москвы и Моск. обл. 
Будущая реконструкция ЦПКиО им. Горького
11.08.08
СтройПрезидент: Реконструкция ЦПКиО им.Горького не может стоить меньше 8-10 млрд.рублей, сообщил директор парка Александр Зорин. "Я не могу дать точную цифру и, думаю, никто не сможет ее назвать.Пока мы имеем только проект планировки, но у нас нет сметы реконструкции, как отдельных объектов, так и целого комплекса", - сказал Зорин. При этом он предположил, что реконструкция может стоить до 10 миллиардов рублей."Я думаю, что реконструкция такого парка не может стоить меньше, чем 8-10 млрд рублей", - уточнил Зорин.
По его словам, реконструкция не предполагает возможности кардинального изменения структуры парка: ни архитектурной, ни ландшафтной. "И такие объекты как, например, главный вход, будут сохранены. Он будет просто обновлен", - пояснил Зорин. Он также рассказал, что в ходе реконструкции будет проведено разделение территории парка по зонам. "Предусмотрено две территории для размещения аттракционов. Одна, большая по площади, находится там, где сохранились остатки старых советских аттракционов, вторая расположится на набережной реки Москвы", - сообщил директор парка. "На набережной возможно размещение аттракционов - там нельзя, наверное, размещать стационарные аттракционы, но достаточно мобильных аттракционов", - подчеркнул он. По данным "Интерфакс", проект планировки предполагает освобождение центральной оси парка от аттракционов в связи с ее архитектурно-культурным значением.
Также существует проблема парковки для посетителей ЦПКиО, с целью решения которой предлагается создание пешеходно-парковочной зоны на территории между Центральным домом художника и центральным входом парка. "Подъезд к парку сейчас хороший. Проблема в парковочных местах. Сейчас у нас всего 168 машино-мест. Для той посещаемости, что мы имеем, это, конечно, ничто", - сказал Зорин, добавив, что в будущем планируется создание 2 тысяч мышино-мест.
Коммерческая недвижимость 
Ко Дню города обновят основные магистрали
11.08.08
СтройПрезидент: В течение года план работы по капитальному ремонту асфальтового покрытия в Москве предполагает ремонт более 15 млн.кв.м дорог, сообщил первый заместитель мэра в правительстве столицы Петр Бирюков. "Дополнительно к годовому плану по капитальному ремонту асфальтового покрытия в Москве, который составляет более 13 млн кв. метров, будет отремонтировано еще 2,5 млн", - заявил Бирюков.
Чиновник отметил, что в перечне улиц, ожидающих ремонта, - МКАД, третье транспортное кольцо, Новый Арбат, Садовое кольцо и ряд других. "Основные магистрали будут отремонтированы уже до Дня города", - подчеркнул первый заместитель мэра. По информации «Интерфакс», в ходе ремонтных работ будут применяться современные асфальто-бетонные смеси, которые отвечают всем требованиям и способны выдержать большие нагрузки мегаполиса.
Коммерческая недвижимость 
X5 раскрутит "Карусель"
11.08.08
СтройПрезидент: X5 Retail Group намерена сохранить бренд петербургской сети "Карусель" и использовать его для своих магазинов формата "гипермаркет".Проанализировав узнаваемость бренда приобретенной в июле сети "Карусель" и лояльность покупателей к этой торговой марке, компания пересмотрела первоначальное решение о ребрендинге этих магазинов и будет использовать эту марку для всех своих гипермаркетов.Отныне все новые гипермаркеты розничной группы будут открываться под торговой маркой "Карусель", а ребрендинг существовавших, по данным на 30 июня, 39 гипермаркетов будет проходить постепенно.В компании считают, что сохранение бренда позволит упростить интеграцию петербургской сети в X5.
Ранее в инвестмеморандуме к допэмиссии акций, выпущенной X5 Retail Group с целью финансирования сделки по покупке "Карусели", группа заявляла, что приобретение петербургской сети потребует дополнительных расходов в размере около $150 млн., связанных с интеграцией ритейлера и выполнением его обязательств по контрактам с бывшими владельцами. К тому же в меморандуме сообщалось, что Х5 будет вынуждена закрывать примерно на одну неделю каждый гипермаркет "Карусель" для проведения ребрендинга и переустановки программного обеспечения. По данным «Интерфакс», переформатирование гипермаркетов "Карусель" со сменой бренда на "Меркадо Суперцентр" планировалось завершить к концу 2009 года.
Аренда коммерческой недвижимости в Москве и МО 
"Останкино" начнут реконструировать
11.08.08
СтройПрезидент: Власти Москвы разработают программу комплексного ремонта и реконструкции усадьбы "Останкино", ставшую знаменитой благодаря своему деревянному дворцу, а в следующем году приступят к ее реализации, сообщил мэр столицы. "В 2009 году начнем работы по обеспечению долговечности усадьбы "Останкино, которая является уникальным памятником в основном деревянного зодчества", - сказал Лужков.По его словам, усадьба "в трудном положении".
Градоначальник считает необходимым обеспечение в «Останкине» климат-контроля. "Климат-контроль там ужасен, можно сказать, отсутствует, в помещениях пахнет сыростью, а этот исторический памятник необходимо защищать от влаги", - отметил Лужков, добавив, что в усадьбе также необходимо укрепить фундамент и сделать мощную отводку влаги от здания.
Архитектурный комплекс "Останкина" начал складываться в 16 веке. Построенный из дерева дворец усадьбы, является уникальным архитектурным памятником русского классицизма. Интерьеры парадных залов сохранили оригинальный декор и убранство 18 века. По информации «Интерфакс», для свободного посещения усадьба открыта с 18 мая по 30 сентября.
Коммерческая недвижимость 
До 2012 год в РФ построят 284 завода стройматериалов
10.08.08
СтройПрезидент. Новости: 10.08.08. Согласно стратегии развития промышленности стройматериалов на период до 2020 года, в 2008-2012 годах в РФ планируется строительство 284 предприятий промышленности стройматериалов.
Из них, по сообщению "Real Estate", в общей сложности 147 заводов совокупной мощностью более 6 млн штук условных кирпичей займутся производством стеновых материалов, 51 предприятие общей мощностью более 80 млн тонн будет производить цемент, 24 предприятия совокупной мощностью более 3 тыс. куб. м будут производить теплоизоляционные материалов, 21 предприятие общей мощностью более 7 тыс. куб. м будут производить нерудные материалы, 35 заводов суммарной мощностью более 3 тыс. куб. м будут производить сборный железобетон, 3 предприятия мощностью более 34 млн кв. м - листовое стекло, и 3 завода будут производить 89 млн кв. м различных кровельных материалов в год.
Не жилые помещения, офисы, склады, магазины и другая коммерческая недвижимость 
«М.ВИДЕО» объявила об увеличении продаж сети на 74%
10.08.08
СтройПрезидент. Новости : 10.08.08. ОАО «Компания «М.видео», владеющая одноименной торговой сетью, сегодня объявила предварительные консолидированные неаудированные показатели своей выручки и продаж сопоставимых магазинов (показатель like-for-like) в долларах США за первое полугодие 2008 года.
В предыдущем полугодии сеть «М.видео» увеличила свои чистые розничные продажи на 74%, получив прибыль $1 222 млн, а продажи сопоставимых магазинов выросли на 28% в сравнении с аналогичным периодом 2007 г. Во втором квартале 2008 года чистые розничные продажи сети «М.видео» увеличились на 70% и составив $590 млн в сравнении со 2-м кварталом 2007 г. Продажи сопоставимых магазинов во 2-м квартале 2008 г. выросли на 23% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
Сейчас сеть насчитывает 127 магазинов в 50 городах России общей площадью 350 800 тыс. кв. м
Коммерческая недвижимость аренда, продажа в МО и Москве 

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».