тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

Новый торговый центр в Москве
29.08.08
СтройПрезидент: Завершена реализация проекта перепрофилирования завода «Сатурн» на Авангардной улице, д. 3 в Москве в торгово-офисный центр с одноименным названием. Компания Russian Research Group занималась оптимизацией концепции центра и сдачей площадей в аренду. Здание общей площадью 12,9 тыс. кв. м расположено недалеко от станции метро «Водный стадион» на первой линии домов. После реконструкции примерно половина площадей (6000 кв. м) было отдано под офисные помещения класса «В», остальная часть - под торговую составляющую.
В торговой части более 1500 кв. м занимает супермаркет, около 1000 кв. м обувной магазин «Фабрика обуви», остальные площади - торговая галерея. Кроме того, в цокольном этаже на площади 1000 кв. м разместился клуб-кафе «ПМЖ». «И бизнес-центр, и торговая часть практически полностью сданы в аренду. Капитализация объекта после редевелопмента повысилась в несколько раз», - отметил представитель компании Russian Research Group.
Бизнес-центр «Сатурн» уже начал свою работу. Открытие торгового центра произойдет в День Города, 6 сентября 2008 года.
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
«Славянский бульвар» откроется
28.08.08
СтройПрезидент: В столичном метрополитене откроется новая станция - "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской линии - во время празднования Дня города, 7 сентября. Метрополитен и власти города придают большое значение открытию этой станции, так как она позволит сократить время в пути в сторону центра города для жителей районов Фили-Давыдково и Матвеевское."Мы ожидаем, что поток составит 30-35 тыс. человек в сутки.Это хорошие показатели для станции", - сказал начальник метрополитена Дмитрий Гаев.
"Завершение строительства станций "Митино", "Строгино" и "Мякинино" на северо-западе и открытие движения по этой ветке позволит разгрузить от пробок Волоколамское шоссе. Безусловно, в конце следующего года эти три станции мы введем", - сказал Гаев. В 2009 году планируется завершить работы на центральном участке Люблинско-Дмитровской линии -откроются станции "Достоевская" и "Марьина Роща", сообщает ИА "Интерфакс".
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
На 25% сети «Эльдорадо» претендует
28.08.08
СтройПрезидент: А1 Investments - инвестиционное подразделение «Альфа-групп», ведет переговоры о покупке 25% управляющей компании сети «Эльдорадо».Обсуждение этой сделки стороны началось еще в конце прошлого года. По оценкам экспертов, стоимость сети может составлять от $2 до $4 млрд.
Группа компаний «Эльдорадо» образована в 1994 году. Под брендом «Эльдорадо» и ЭТО работает более 1 100 магазинов бытовой техники и около 475 салонов связи в России и на Украине. Компания также развивает торговую сеть «Сулпак» в Казахстане. Консолидированный оборот группы в 2007 году составил $6 млрд., сообщает «Коммерсант».
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
ГК «Ташир» заняла $150 млн.
28.08.08
СтройПрезидент: «Райффайзенбанк» выступил ведущим организатором и агентом по кредитному соглашению о предоставлении синдицированного кредита в размере $150 млн. компании «ГазОйлТрейд», с целью рефинансирования бизнес-центра «Газойл Плаза». Ведущим организатором также выступил Амстердамский Торговый Банк Н.В. Организаторы – Банк Сосьете Женераль Восток, Публичная Акционерная Компания Банк Кипра Лимитед.Срок кредита составляет 5 лет с даты заключения кредитного соглашения, по ставке LIBOR + 6.4%.Кредит будет использован заемщиком на рефинансирование кредитного портфеля и финансирование текущих проектов Группы.
Gazoil Plaza - это современный бизнес-центр класса «А+», расположенный в непосредственной близости от головного офиса компаний «Газпром» и «Газпромбанк» на улице Наметкина. В 24-этажном здании делового центра общей площадью 36,4 тыс. кв. м будут размещены офисные помещения и эксклюзивный пентхаус с тремя офисными блоками на 23 и 24 этажах.
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
До 2015 года РЖД направит 30 млрд. рублей на развитие.
28.08.08
СтройПрезидент: Компания «РЖД» планирует направить 30 млрд.рублей на развитие вокзальных комплексов до 2015 года.Эти средства будут выделены в рамках «Концепции эффективного использования и развития железнодорожных вокзалов до 2015 года», проект которой был одобрен на заседании правления компании «РЖД». Реализацию Концепции планируется осуществить в два этапа.
В ходе 1 этапа (2008 – 2012 годы) будут реализованы мероприятия, направленные на приведение зданий железнодорожного вокзала, помещений, инженерных и технологических сетей в технически исправное состояние, повышение эффективности управления имущественным комплексом и ликвидации убыточности деятельности железнодорожных вокзалов, создание условий для подготовки и реализации инвестиционно-строительных проектов комплексного развития территории в зоне влияния железнодорожного вокзала, а также трансформации железнодорожных вокзалов в многофункциональные пассажирские ТПУ.
В ходе второго этапа (с 2012 по 2015 годы) планируется реализовать мероприятия, направленные на создание многофункциональных пассажирских ТПУ, ключевым элементом которых станет железнодорожный вокзал. В ходе второго этапа планируется осуществить мероприятия по выполнению восстановительного ремонта и обеспечению эксплуатационной надежности железнодорожных вокзалов, реализации инвестиционно-строительных проектов в соответствии с программой развития железнодорожного вокзала, привлечению инвестиций для развития железнодорожных вокзалов, а также совершенствованию системы управления многофункциональными ТПУ, в том числе и за счет создания акционерных обществ.
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
«Техносила» продает по новому.
28.08.08
СтройПрезидент: Российская сеть электроники и бытовой техники «Техносила» представила новую стратегию развития.До конца 2010 года в реализацию программы будет инвестировано более $30 млн. Принятая программа трансформации бизнеса рассчитана на три года и предусматривает существенную модернизацию работы ключевых процессов всех направлений бизнеса компании, а также изменение концепции магазинов. В 2008 году будет изменена работа логистического и коммерческого направлений, в 2009 году будут запущены несколько пилотных проектов магазинов нового типа. К 2010 году программа будет полностью завершена.
Внедрение новой стратегии развития связано со стремлением «Техносилы» определить более четко видение, миссию и уникальное предложение компании, что позволит выйти на качественно новый уровень обслуживания покупателей, и увеличит эффективность работы каждого магазина. Компания Accenture - крупнейшая в мире консалтинговая компания, среди клиентов которой такие гиганты как Wal-Mart и Best Buy, была выбрана в качестве стратегического партнера для проекта и оказания консультационных услуг, проведения исследований рынка, аудита бизнес-процессов «Техносилы», разработки вариантов новой стратегии сети, а также ее внедрения.
Суть программы состоит в переходе от простых продаж к консультированию и предложению готовых решений для каждого клиента, исходя из его индивидуальных потребностей и возможностей. В магазине сети «Техносила» покупатель сможет не только получить исчерпывающую справку по нужной категории товара, но и получить квалифицированную консультацию по выбору соответствующих аксессуаров, подключению дополнительных устройств, а также по оптимальному дизайну решения именно для его квартиры, офиса или дачи.
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
ТРЦ на Багратионовском проезде получил имя.
28.08.08
СтройПрезидент: Торгово-развлекательный центр на Багратионовском проезде, вл. 5 получил название - «Филион». Девелопером ТРЦ «Филион» является компания Рубин Девелопмент (ЗАО «Экстракт-Фили»), 100% акций которой принадлежит ОАО «МТЗ «Рубин». Объем инвестиций в строительство торгово-развлекательного центра составил $170 млн. В настоящее время уже 95% площадей торгового центра сдано в аренду, якорные арендаторы центра приступили к отделочным работам. Открытие ТРЦ «Филион» запланировано на второй квартал 2009 года.
В ТРЦ «Филион» разместится один из первых гипермаркетов «Carrefour» в России. Также в качестве якорных арендаторов будут представлены универмаг детских товаров, крупноформатная зона развлечений для всей семьи, многозальный кинотеатр. Посетителям будет предложен широкий выбор магазинов модной одежды и обуви известных международных марок, в том числе и впервые выходящих на российский рынок. К тому же на территории ТРЦ расположатся кафе и рестораны.
Максим Карбасникофф, директор по Европе, России и СНГ, начальник отдела торговых площадей компании Jones Lang LaSalle (эксклюзивный агент по сдаче в аренду ТРЦ «Филион») заявил: «Это один из крупнейших торговых центров международного уровня, который будет открыт в ближайшее время в Москве. Его масштаб и выгодное расположение вблизи Кутузовского проспекта и Третьего транспортного кольца делает строительство комплекса значимым событием на рынке торговой недвижимости Москвы».
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
В Подмосковье отремонтируют федеральные трассы/
28.08.08
В Подмосковье планируется отремонтировать четыре федеральные трассы и несколько шоссе. Работы планируется начать в ближайшие два года. Ожидается, что объектом работ станут трассы «Дон», «Урал», Москва-Санкт-Петербург и трасса «Волга» на участке Москва-Ногинск. Помимо этого отремонтированы будут Новорижское и Киевское шоссе.
Вместе с тем будут возведены пешеходные переходы и развязки на ЦКАД. В районе Красногорска планируется возведение дороги от Волоколамского до Новорижского шоссе. Ожидается, что данный проект разгрузит транспортное движение в самом Красногорске.В целом улучшение транспортной инфраструктуры в области считается более приоритетной задачей, чем работы в самой Москве. 
Mirax Group зарегистрировала свой товарный знак.
27.08.08
СтройПрезидент: Mirax Group (в лице правообладателя), подала первый иск к компании-"однофамильцу" о запрете использования фирменного названия. Такие претензии к фирмам с аналогичным названием стали возможны после того, как Mirax зарегистрировала свой знак.Причем корпорация первой из российских девелоперов оформила регистрацию знака по всем 45 классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) до 2017 года. По словам вице-президента Mirax Group Сергея Кавченкова, с весны этого года корпорация ведет работу, направленную на защиту бренда.

За это время на территории РФ было выявлено 20 "Мираксов", не связанных с корпорацией. Руководство корпорации пытается договариваться с "однофамильцами". Если же фирма отказывается менять название – вопрос решается через суд (первый иск подан в арбитражный суд Москвы 18 августа).
По мнению аналитиков, руководство корпорации стремится обезопасить бренд, в который инвестирует, от появления компании-паразита, способной испортить репутацию. Этот шаг участников рынка не удивляет. Удивительно другое: Mirax – единственный девелопер, который зарегистрировал знак в 45 классах. Обычно так поступают лишь ритейлеры, выпускающие различные виды товаров и услуг под своей маркой. Российские девелоперы ограничиваются несколькими классами, связанными с их прямой деятельностью. Дело в том, что через три года после регистрации права на товарный знак по неиспользуемым классам деятельности могут быть оспорены, сообщает газета "Коммерсант".
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
Торговый центр появится в Южнопортовом районе
27.08.08
СтройПрезидент: Новый торговый комплекс появится на юго-востоке столицы в Южнопортовом районе. "К 2010 году в районе возведут крупный торговый центр на 7-й Кожуховской улице, это будет третий крупнейший в округе торговый центр", - уточнил префект Юго-Восточного административного округа Владимир Зотов.
Помимо прочего, в разработке находится проект по перекладке линий электропередач (ЛЭП) под землю на участке между Новоостаповской и Южнопортовой улицах - это позволит решить ряд социальных вопросов: пристроить к школе №462 блок начальных классов, возвести многоэтажный гараж-стоянку и построить новый детский сад, сообщает
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».